ИЗМЕНИ СЕБЯ - УДИВИ МИР! Вторник, 30.04.2024, 15:09
Радио онлайн

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЖМИ СЮДА
Главная » 2012 » Январь » 5 » Модный цвет волос Зима 2012
01:47
Модный цвет волос Зима 2012

Какой цвет волос модный в этом сезоне и сохранит свою актуальность в ближайшее время? Мода переменчива. Полистайте журналы, посмотрите галерею победительниц всяческих «Мисс Мира» – какое любопытное чередование блондинок и брюнеток на пьедестале. И только рыжеволосые красавицы и шатенки не борются за Олимп, зная, что они всегда на нем. В общем, модный цвет волос всегда разнообразен, и последние сезоны речь идет не столько о цветах, сколько об оттенках. Стоит быть в курсе модных тенденций 2012, но помните о правиле: по-настоящему модным и стильным на вас будет выглядеть только то, что вам идет.

Новые яркие, богатые оттенки помогают усовершенствовать наш образ. Выбирая определенный цвет волос, мы можем стать моложе и красивее, а также добиться интересных и полезных визуальных эффектов – например, придать дополнительный объем прическе.

Представляем Вашему вниманию коллекцию именитых британских стилистов Hooker & Young. Возможно, Вы подберете среди их рекомендаций для себя какую-то свежую идею.

Яркие блонды

Модные оттенки блонд – это скандинавская холодность, скрывающая под собой особую чувственность. Смесь холодных скандинавских оттенков поможет создать прохладно-теплый образ с переливающимися, блестящими волосами. Покраситься в блондинку скандинавского типа особенно пойдет обладательницам бледной кожи и пронзительно голубых глаз.

1-hair_colour_bright_blonde[ ?]

 

Насыщенный баклажан

Окрашивание волос прядями или сплошь в цвета темной лакрицы (у нас его менее поэтично, но вполне точно именуют баклажанным) – на пике моды. Продолжая фруктово-овощные ассоциации, определить модную краску для темных волос можно как оттенки черной смородины. Вам подойдет этот стиль, если Вы натуральная, яркая брюнетка, решившая освежить свой образ. Такая краска для волос для брюнеток не сделает смену имиджа кардинальной, но сделает образ более ярким, модным и интересным.

2-hair_colour_rich_aubergine

 

Глубокий брюнет

Модные цвета волос сезона 2011-2012 балуют брюнеток большим разнообразием, чем блондинок. Можно смело выбирать краску для темных волос цветов насыщенного трюфеля с темным какао и вкраплениями корицы – будете на гребне моды. Эти оттенки придадут натуральность и оживят Ваши волосы дополнительной игрой цвета. Этот образ для Вас, если Вы хотите получить естественный темный цвет волос с натуральными, местами чуть выцветшими прядками. Мелирование волос в салоне красоты красками нескольких близких натуральных оттенков создаст эффект солнца, играющего на блестящих волосах.

3-hair_colour_deep_brunette

 

Каштан

Краска для волос каштан и орех не теряет популярности. Благодаря добавлению оттенков цвета ореха пекан и так любимых нами в детстве ирисок получился такой теплый и стильный цвет. Мастерски добавленные к основному каштановому цвету волос, эти оттенки придали глубину и яркость волосам. Этот образ подойдет обладательницам кожи кремового и бежевого оттенков. Кстати, каштановый цвет волос сочетается с любым оттенком глаз и одежды. Теплый, уютный и осенний образ.

4-hair_colour_chestnut

 

Богатый рыжий

Оттенки рыжего цвета волос в этом сезоне яркие и дерзкие. Рыжая, как осенний закат – огненный и теплый, но без крикливости, выдержанный в безупречном вкусе. Это цвет для смелых, уверенных в себе личностей. Он очень идет натуральным кареглазым брюнеткам с кожей теплых оттенков.

5-hair_colour_rich_red

 

Холодный блонд

Краска для волос для блондинок позволит освежить их любимую цветовую палитру, привнести в нее новые краски, не изменяя любимому образу. Цвет волос блонд можно заставить заиграть по новому, добавив к основной палитре нежные прядки светло-бежевого (как печенье) и светло-коричневого (словно ириски) тонов. Такое окрашивание в блондинку даст потрясающий результат – натуральные, живые, блестящие волосы. Этот образ идеален для светлокожих обладательниц голубых или зеленых глаз.

6-hair_colour_cool_blonde

Просмотров: 2385 | Добавил: NATALY
Всего комментариев: 1
1 Angelina  
0
cry Я не модная((((((((( poor

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОГОДА
Яндекс.Погода
РАДИО
Радио онлайн
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz