ИЗМЕНИ СЕБЯ - УДИВИ МИР! Вторник, 30.04.2024, 15:19
Радио онлайн

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЖМИ СЮДА
Главная » 2012 » Январь » 5 » Модные причёски 2012
01:53
Модные причёски 2012

Модные прически и стрижки Зима 2012

2-Long_layersДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Слоистые прически на длинные волосы

Длинные волосы – это обширный «плацдарм» для того, чтобы делать разнообразные стильные прически. Сезон Зима 2011-2012 предлагает огромное их разнообразие. Динамика, гибкость, различные стилевые решения – все это многослойные прически для длинных волос.

На фотографии слои красиво обрамляют лицо модели, придавая загадочность образу и подчеркивая правильность черт. При этом остальные волосы имеют одинаковую длину. Завивка на термобигуди позволяет получить упругие кудри, из которых можно формировать различные прически на длинные волосы. Особенно хороши такие кудри на слоистых прическах, когда более короткие, волнистые пряди эффектно обрамляют лицо.

 

3-The_slick_pony_tail

 

 

 

Гладкий хвост

Как сделать конский хвост оригинальным? Задача непростая, но решаемая. Ведь собрать волосы в гладкий хвост можно к выходу на работу и вечернему приему, его уместно носить молоденьким студенткам и зрелым бизнес-леди. Для того, чтобы подчеркнуть блеск и гладкость волос, используйте специальные средства для укладки волос – они придадут даже самому банальному хвосту шикарный вид.

 

mature-hairЗрелые волосы

Кто сказал, что после 40 нельзя носить длинные волосы? Можно, но только в том случае, если они хорошо ухожены и уложены в уместные прически для женщин среднего возраста.

Волнистые волосы средней длины – удачная прическа для женщин в возрасте, она подчеркивает цвет лица и маскирует появившиеся несовершенства в области линии подбородка. Посмотрите на фото: длинная, мягкая, уложенная набок челка, глубокий пробор и волны волос – все это напоминает нам о 40-х годах прошлого века. Кстати, подобную прическу носит Мадонна.

 

 

 [ ?]

 

 

 

КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

Стрижка «Боб структурный»

Эта стильная и женственная короткая стрижка подходит для густых и прямых волос. Эта короткая стрижка для волнистых волос применима только в том случае, если сделать им предварительное выпрямление. Пробор и градуировка у лица прически «Боб» придают образу изысканность.

1-The_structured_bob.jpeg

 

4-Elfin_cutСтрижка эльф

Женские стрижки 2011, короткие и средние, сочетают в себе стильность, озорство и подлинную женственность. Этот вариант – идеальная стрижка для круглого лица или в форме сердечка.

Яркие блонды очень актуальны в этом сезоне. Выбрав подобный оттенок для короткой стрижки, Вы подчеркнете превосходный цвет своего лица. Эта очаровательная прическа – стрижка для блондинок сделает облик по-настоящему изысканным и нежным, немного по-детски наивным, но оттого еще более очаровательным.

 

5-The_blunt_bobПрямой боб

Стрижка «Боб» кроме структурированной имеет еще и прямую разновидность. Отличная прическа для коротких и средне-коротких прямых волос. От градуированного собрата отличается ровными, прямыми концами. Если вы обладательница достаточно толстых волос – прическа боб будет смотреться на них очень выигрышно. Модная челка до бровей придаст образу особую изюминку и актуальность..

 

8-Curly_layersМногослойные кудри

Если ранее, делая укладку вьющихся волос, вы их предварительно выпрямляли, в этом сезоне прятать свое природное кудрявое богатство нет необходимости. Многослойная прическа для кудрявых волос займет совсем немного времени, а смотреться будет по-настоящему роскошно. Накрутите на крупные бигуди верхний слой волос. Высушите феном остальную их массу. Снимите бигуди, встряхните руками кудри и слегка расправьте их пальцами, чтобы они превратились в мягкие волны. Легко! А прическа для коротких и средних кудрявых волос будет смотреться так, словно над ней долго работал опытный стилист.

 

9-wild-colour.jpgВызывающие цвета

Краска для волос позволяет женской стрижке заиграть новыми эффектами. Для коротких волос удобно проводить окрашивание в различные цвета – в том числе самые смелые и необычные.

Посмотрите на созданный образ – стильный, сексуальный и ультрамодный, он «заиграл» благодаря невероятным оттенкам. Как добиться такого эффекта? Взъерошьте влажные волосы и высушите их при помощи фена, нанесите немного воска на концы волос, чтобы придать им нужную форму. Все! Женская короткая стрижка получилась стильной и оригинальной.

 

simple-bobПростой боб

Этот идеальный боб выглядит достаточно сложным для того, чтобы осилить его самой. На самом деле такая прическа «Боб» делается очень просто. Нанесите на волосы пенку, придающую объем, и высушите волосы феном, подкручивая их круглой щеткой. Стильная женская короткая стрижка с идеальной укладкой готова.

 

the-evening-bobВечерний боб

Праздничная прическа для прямых коротких волос или укладка для стрижки «Боб»? Запросто! Зачешите волосы на одну сторону, предварительно нанеся на них флюид для гладкости волос. Чтобы добиться роскошного блеска, используйте специальную сыворотку, придающую блеск волосам – и вы будете в центре внимания любого праздника.

 

u-behiveПрическа Улей

Измените свой образ - сделайте потрясающую прическу в стиле Одри Хепберн. Это прическа для коротких волос и волос средней длины. Начешите волосы слегка верх, соберите их в пучок и закрепите шпильками. Стильная челка, густая и прямая, давно не сходит с модного Олимпа и явно не собирается делать этого и в ближайшие годы.

 

 

ЧЕЛКА

6-The_clever_fringeДлинная челка

Модные прически с челкой в этом сезоне охотно обыгрывают удлиненные ее варианты. Длинные волосы, с мягкими, натуральными волнами изысканного цвета и густая длинная челка, уложенная набок, создают потрясающий, женственный, обольстительный образ.

 

7-The_chunky_fringeКруглая челка

Густая круглая челка – удобная прическа с ярким модным акцентом. Проще всего ее сделать при помощи круглой щетки с керамической сердцевиной и фена. Стоит предварительно нанести мусс для укладки волос – на еще влажную будущую модную челку. При желании подобным манером можно уложить и остальную массу волос прически, хотя можно ограничиться тем, что сделать челку – этого уже будет довольно для простой утренней кладки.

 

v-deep-fringeПрямая челка

Прямая челка по-прежнему популярна. Особенно выигрышно она смотрится на густых прямых волосах (не идеально прямые можно выровнять в области лба). Средние стрижки с челкой и короткие стрижки рекомендуется обогащать привнесением новых оттенков. Добавьте к своему основному цвету оттенки блонд – это хороший способ придать волосам объем и блеск, а Вашему образу – стиль и молодость. 


[$CUT$ ?]
Просмотров: 4007 | Добавил: NATALY | Теги: Зима, модные стрижки, модные причёски
Всего комментариев: 1
1 Angelina  
0
и здесь в пролете cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОГОДА
Яндекс.Погода
РАДИО
Радио онлайн
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz